高雄市仁武區八卦國小尼伯特颱風災損鐵皮屋頂修復工程
高雄市仁武區八卦國民小學辦理「高雄市仁武區八卦國小尼伯特颱風災損鐵皮屋頂修復工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 264,988 元(約 26 萬),得標廠商為吉成室內裝修設計工作室。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 高雄市仁武區八卦國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 264,988 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 得標 | 264,988 元 |
| 昇鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 決標公告 264,988 元