台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度幼兒園設備採購案

高雄市仁武區灣內國民小學辦理「110年度幼兒園設備採購案」(定期彙送),預算金額 979,000 元(約 98 萬),截止投標 110/07/14 17:00,開標時間 110/07/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/07/14 17:00
開標時間110/07/15 09:00
預算金額979,000 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/07/22
截止投標110/07/14 17:00
開標時間110/07/15 09:00
招標機關高雄市仁武區灣內國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號WN11003
預算金額979,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/22 定期彙送