105學年度三、五年級校外教學
高雄市仁武區仁武國民小學辦理「105學年度三、五年級校外教學」已於 2016/09/23 決標,決標金額 1,060 元,得標廠商為金福星旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/28 |
| 決標日期 | 2016/09/23 |
| 招標機關 | 高雄市仁武區仁武國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080 元 |
| 總決標金額 | 1,060 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金福星旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,060 元 |
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬事達國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/28 決標公告 1,060 元