台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度校舍地下室地坪及滲漏水整修工程

高雄市鳥松區仁美國民小學辦理「113年度校舍地下室地坪及滲漏水整修工程」已於 2024/11/21 決標,決標金額 2,621,897 元(約 262 萬),得標廠商為太牛室內裝修設計股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商太牛室內裝修設計股份有限公司
決標金額2,621,897 元(約 262 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/21
招標機關高雄市鳥松區仁美國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號rmp1131023
預算金額
底價金額2,655,000 元
總決標金額2,621,897 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太牛室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 得標 2,621,897 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開招標公告
  4. 2024/11/27 決標公告 2,621,897 元