視聽中心與活動中心設備暨裝修工程第一次變更設計
高雄市鳥松區仁美國民小學辦理「視聽中心與活動中心設備暨裝修工程第一次變更設計」已於 2019/10/04 決標,決標金額 299,200 元(約 30 萬),得標廠商為禾硯室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/10/04 |
| 招標機關 | 高雄市鳥松區仁美國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | rmp10805A-1 |
| 預算金額 | 305,313 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,200 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 決標公告 299,200 元
- 2019/10/14 更正決標公告