仁美國小104年度活動中心屋頂暨外牆防水防漏工程
高雄市鳥松區仁美國民小學辦理「仁美國小104年度活動中心屋頂暨外牆防水防漏工程」已於 2015/11/09 決標,決標金額 1,295,800 元(約 130 萬),得標廠商為岳崧工程行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/11/09 |
| 招標機關 | 高雄市鳥松區仁美國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-10-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,295,800 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳崧工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,295,800 元 |
| 亞洋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全浤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/10 決標公告 1,295,800 元
- 2015/11/11 更正決標公告