台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度互動式教學設備建置

高雄市鳥松區大華國民小學辦理「105年度互動式教學設備建置」已於 2017/01/25 決標,決標金額 507,000 元(約 51 萬),得標廠商為創源國際有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商創源國際有限公司
決標金額507,000 元(約 51 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/25
招標機關高雄市鳥松區大華國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1060112
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額507,000 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創源國際有限公司公司資料↗ 得標 507,000 元
振谷有限公司公司資料↗ 未得標
宏新資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/02 決標公告 507,000 元