台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安區新港里玄德宮環境改善工程-第二次變更設計新增項目

高雄市永安區公所辦理「永安區新港里玄德宮環境改善工程-第二次變更設計新增項目」已於 2021/07/22 決標,決標金額 36,000 元(約 4 萬),得標廠商為太璟營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商太璟營造有限公司
決標金額36,000 元(約 4 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額36,559 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/26
決標日期2021/07/22
招標機關高雄市永安區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109RMA-002-022-1-3
預算金額36,559 元(約 4 萬)
底價金額36,000 元
總決標金額36,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太璟營造有限公司公司資料↗ 得標 36,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→