台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安區新港里玄德宮環境改善工程-第一次變更設計新增項目

高雄市永安區公所辦理「永安區新港里玄德宮環境改善工程-第一次變更設計新增項目」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為太璟營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商太璟營造有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額1,169,392 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/18
招標機關高雄市永安區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109RMA-002-022-1-2
預算金額1,169,392 元(約 117 萬)
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太璟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→