湖內區民族街372巷等路面改善工程
高雄市湖內區公所辦理「湖內區民族街372巷等路面改善工程」已於 2023/04/12 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 高雄市湖內區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112-03-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汝南營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 承宥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/04/13 決標公告 1,170,000 元