台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市路竹區公所變壓器汰換委託設計監造技術服務

高雄市路竹區公所辦理「高雄市路竹區公所變壓器汰換委託設計監造技術服務」已於 2022/07/15 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為巨鼎聯合電機技師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商巨鼎聯合電機技師事務所
決標金額176,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/18
決標日期2022/07/15
招標機關高雄市路竹區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號A111003
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額176,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鼎聯合電機技師事務所 得標 176,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/18 決標公告 176,000 元