台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文南里中華路337巷道路側溝新建工程委託設計監造

高雄市路竹區公所辦理「文南里中華路337巷道路側溝新建工程委託設計監造」已於 2015/06/23 決標,決標金額 215,460 元(約 22 萬),得標廠商為懋霆工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商懋霆工程顧問有限公司
決標金額215,460 元(約 22 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/06/23
招標機關高雄市路竹區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號A104004
預算金額
底價金額215,460 元
總決標金額215,460 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
懋霆工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 215,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/07 決標公告 215,460 元