路竹區民族路266巷、復興段355及356地號等2處路面改善工程
高雄市路竹區公所辦理「路竹區民族路266巷、復興段355及356地號等2處路面改善工程」已於 2018/02/13 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為榮春土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 高雄市路竹區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107D04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮春土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |
| 宏箖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 十祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣賢土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/26 決標公告 1,070,000 元