台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿蓮區南蓮里、中路里、峯山里及和蓮里廣播系統新設工程

高雄市阿蓮區公所辦理「阿蓮區南蓮里、中路里、峯山里及和蓮里廣播系統新設工程」已於 2020/08/21 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為日錸科技有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商日錸科技有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2020/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/21
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109-07-24-I-01
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日錸科技有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/26 決標公告 210,000 元