田寮區113年度維管道路、路燈、行道樹等公共設施災害搶修工作〈開口契約〉
高雄市田寮區公所辦理「田寮區113年度維管道路、路燈、行道樹等公共設施災害搶修工作〈開口契約〉」已於 2024/04/09 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為立聖營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 高雄市田寮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1131009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,320,000 元 |
| 總決標金額 | 7,280,000 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立聖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/15 決標公告 7,280,000 元