台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田寮區田寮里秀峰路道路改善工程-前段及後段

高雄市田寮區公所辦理「田寮區田寮里秀峰路道路改善工程-前段及後段」已於 2024/02/20 決標,決標金額 4,048,000 元(約 405 萬),得標廠商為進順利土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商進順利土木包工業有限公司
決標金額4,048,000 元(約 405 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/20
招標機關高雄市田寮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1131005
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額4,048,000 元(約 405 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進順利土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,048,000 元
鑫豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉乾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 公開招標公告
  2. 2024/01/02 公開招標更正公告
  3. 2024/02/23 決標公告 4,048,000 元