田寮區田寮里秀峰橋上邊坡道路災修工程
高雄市田寮區公所辦理「田寮區田寮里秀峰橋上邊坡道路災修工程」已於 2020/10/23 決標,決標金額 31,479,897 元(約 3,148 萬),得標廠商為鑫豐營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/28 |
| 決標日期 | 2020/10/23 |
| 招標機關 | 高雄市田寮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1091033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,479,897 元(約 3,148 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 佳騰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉乾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/28 決標公告 31,479,897 元