110年度高雄市燕巢區公所公有房舍設置太陽光電發電系統公開標租案
高雄市燕巢區公所辦理「110年度高雄市燕巢區公所公有房舍設置太陽光電發電系統公開標租案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 100 元,得標廠商為曜晟股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D1100401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100 元 |
| 總決標金額 | 100 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜晟股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 100 元 |
| 弘典國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維勝企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘義有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/09 決標公告 100 元