Danas-H-01-07-8-尖山里大埔巷63弄農路損壞災害復建工程等2件
高雄市燕巢區公所辦理「Danas-H-01-07-8-尖山里大埔巷63弄農路損壞災害復建工程等2件」已於 2025/12/18 決標,決標金額 4,130,000 元(約 413 萬),得標廠商為祐承營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/22 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | A1141202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 4,130,000 元(約 413 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐承營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/22 決標公告 4,130,000 元