110年度燕巢區防救災搶險工程(開口合約)
高雄市燕巢區公所辦理「110年度燕巢區防救災搶險工程(開口合約)」已於 2021/03/04 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為祐承營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | A1100223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐承營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 鼎鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/05 決標公告 440,000 元