台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄市橋頭區農地重劃區外農路修繕工程(開口契約)

高雄市橋頭區公所辦理「113年度高雄市橋頭區農地重劃區外農路修繕工程(開口契約)」已於 2024/03/14 決標,決標金額 169,500 元(約 17 萬),得標廠商為嘉宏土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商嘉宏土木包工業有限公司
決標金額169,500 元(約 17 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/14
招標機關高雄市橋頭區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1130306d08
預算金額
底價金額169,800 元
總決標金額169,500 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉宏土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 169,500 元
浤驊土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/15 決標公告 169,500 元