台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高雄市橋頭區行政中心耐震補強工程第一次變更設計-工作項目:配合窗戶更換.電力線路拆除與復原(含銜接新線路)

高雄市橋頭區公所辦理「108年度高雄市橋頭區行政中心耐震補強工程第一次變更設計-工作項目:配合窗戶更換.電力線路拆除與復原(含銜接新線路)」已於 2019/11/29 決標,決標金額 5,700 元,得標廠商為吉力營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商吉力營造有限公司
決標金額5,700 元
決標日期2019/11/29
預算金額5,800 元
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/29
招標機關高雄市橋頭區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1080605d08-1-4
預算金額5,800 元
底價金額5,700 元
總決標金額5,700 元
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉力營造有限公司公司資料↗ 得標 5,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→