台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市橋頭區104年度景觀作物種子及相關材料採購

高雄市橋頭區公所辦理「高雄市橋頭區104年度景觀作物種子及相關材料採購」已於 2015/07/08 決標,決標金額 189,800 元(約 19 萬),得標廠商為太基商業社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商太基商業社
決標金額189,800 元(約 19 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/08
招標機關高雄市橋頭區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1040623d11
預算金額
底價金額203,000 元
總決標金額189,800 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
太基商業社公司資料↗ 得標 189,800 元
農友種苗股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/02 無法決標公告
  3. 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/08 決標公告 189,800 元