台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鳥松區大竹路產業道路及長春路修復工程

高雄市鳥松區公所辦理「高雄市鳥松區大竹路產業道路及長春路修復工程」已於 2017/02/21 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為東孟營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商東孟營造有限公司
決標金額3,240,000 元(約 324 萬)
決標日期2017/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/07
決標日期2017/02/21
招標機關高雄市鳥松區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號RS201701
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,240,000 元(約 324 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東孟營造有限公司公司資料↗ 得標 3,240,000 元
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標
紀成工程有限公司公司資料↗ 未得標
東昌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 公開招標公告
  2. 2017/02/14 無法決標公告
  3. 2017/02/14 公開招標公告
  4. 2017/03/07 決標公告 3,240,000 元