111年度高雄市鳥松區重劃區外農路零星修繕(開口契約)
高雄市鳥松區公所辦理「111年度高雄市鳥松區重劃區外農路零星修繕(開口契約)」(定期彙送),預算金額 441,000 元(約 44 萬),截止投標 111/03/15 17:30,開標時間 111/03/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/03/15 17:30
開標時間111/03/16 10:00
預算金額441,000 元(約 44 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 截止投標 | 111/03/15 17:30 |
| 開標時間 | 111/03/16 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市鳥松區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | FA2022 |
| 預算金額 | 441,000 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/21 無法決標公告
- 2022/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/08 定期彙送