保安里大社路259號旁農路改善工程
高雄市大社區公所辦理「保安里大社路259號旁農路改善工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為益晟土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 高雄市大社區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 194,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 194,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/10 無法決標公告
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/24 決標公告 194,000 元