台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西溪路段通學步道花台打除整平工程

高雄市林園區中芸國民小學辦理「西溪路段通學步道花台打除整平工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 456,542 元(約 46 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 09:00
預算金額456,542 元(約 46 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 09:00
招標機關高雄市林園區中芸國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZYP1150904
採購類別拆除工程
預算金額456,542 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→