111年度東昇樓防水隔熱改善工程
高雄市林園區林園國民小學辦理「111年度東昇樓防水隔熱改善工程」已於 2022/03/02 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為勝喬營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 高雄市林園區林園國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝喬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告 1,650,000 元