台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山區五甲國小東棟(A棟)、北棟(B棟)校舍拆除及新建工程(水電部分)第一次變更設計

高雄市鳳山區五甲國民小學辦理「鳳山區五甲國小東棟(A棟)、北棟(B棟)校舍拆除及新建工程(水電部分)第一次變更設計」已於 2021/02/22 決標,決標金額 8,270,000 元(約 827 萬),得標廠商為源洲水電工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商源洲水電工程有限公司
決標金額8,270,000 元(約 827 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額8,520,309 元(約 852 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/22
招標機關高雄市鳳山區五甲國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108-05-14010-02A
預算金額8,520,309 元(約 852 萬)
底價金額8,270,000 元
總決標金額8,270,000 元(約 827 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源洲水電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→