111年度校園樹木災後搶修復舊
高雄市鳳山區曹公國民小學辦理「111年度校園樹木災後搶修復舊」已於 2022/04/11 決標,決標金額 7,236,894 元(約 724 萬),得標廠商為合順發環保有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/11 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區曹公國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | TGP111-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,236,894 元(約 724 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合順發環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,395,890 元 |
| 綠職人工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏裕工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,390,940 元 |
| 傑笙景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,064 元 |
| 宇翔環保企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祺帆企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/14 決標公告 7,236,894 元
- 2022/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/26 決標公告 7,236,894 元