高雄市鳳山區曹公國民小學107年度圖書館屋頂防水隔熱工程
高雄市鳳山區曹公國民小學辦理「高雄市鳳山區曹公國民小學107年度圖書館屋頂防水隔熱工程」已於 2018/07/27 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為上固綠能實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區曹公國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,500 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上固綠能實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/02 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/01 決標公告 220,000 元