107年度南棟教室門窗改善工程
高雄市鳳山區曹公國民小學辦理「107年度南棟教室門窗改善工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 960,049 元(約 96 萬),得標廠商為荷米建設工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區曹公國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,044,000 元 |
| 總決標金額 | 960,049 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷米建設工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,049 元 |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/29 決標公告 960,049 元