高雄市鳳山區曹公國民小學校舍新建工程(水電工程)
高雄市鳳山區曹公國民小學辦理「高雄市鳳山區曹公國民小學校舍新建工程(水電工程)」已於 2015/09/29 決標,決標金額 8,578,600 元(約 858 萬),得標廠商為財益水電工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/09/29 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區曹公國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,726,600 元 |
| 總決標金額 | 8,578,600 元(約 858 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財益水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,578,600 元 |
| 春木機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠騏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/10/05 決標公告 8,578,600 元