東棟教室及藝文專科教室屋頂防水隔熱工程
高雄市鳳山區曹公國民小學辦理「東棟教室及藝文專科教室屋頂防水隔熱工程」已於 2015/10/22 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為上安土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區曹公國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 725,000 元 |
| 總決標金額 | 685,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 685,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/22 無法決標公告
- 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/10 無法決標公告
- 2015/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/24 無法決標公告
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/08 決標公告 685,000 元