高雄市鳳山區大東國民小學108年度事務性工作勞務人力委外服務
高雄市鳳山區大東國民小學辦理「高雄市鳳山區大東國民小學108年度事務性工作勞務人力委外服務」已於 2018/12/19 決標,決標金額 353,484 元(約 35 萬)。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額353,484 元(約 35 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區大東國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108124602-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 353,484 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頎德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/22 決標公告 353,484 元