113年度活動中心空調工程規劃設計監造服務
高雄市前鎮區樂群國民小學辦理「113年度活動中心空調工程規劃設計監造服務」已於 2024/03/15 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為中欣冷凍空調計師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區樂群國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,000 元 |
| 總決標金額 | 169,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中欣冷凍空調計師事務所 | 得標 | 169,000 元 |
| 漢良電機冷凍空調技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/19 決標公告 169,000 元