高雄市前鎮區樂群國小育群街通學步道改善工程- 委託規劃設計監造技術服務
高雄市前鎮區樂群國民小學辦理「高雄市前鎮區樂群國小育群街通學步道改善工程- 委託規劃設計監造技術服務」已於 2024/01/17 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為庭佑工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區樂群國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭佑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 決標公告 760,000 元