112年更換南棟鐵捲門
高雄市前鎮區樂群國民小學辦理「112年更換南棟鐵捲門」已於 2023/03/01 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為鼎陞捲門實業社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區樂群國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 218,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎陞捲門實業社公司資料↗ | 得標 | 218,000 元 |
| 俊億不銹鋼企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/06 決標公告 218,000 元