105年校舍彩繪粉刷
高雄市前鎮區樂群國民小學辦理「105年校舍彩繪粉刷」已於 2016/02/16 決標,決標金額 23,500,000 元(約 2,350 萬),得標廠商為悠彩家優色創意實業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/25 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區樂群國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,500,000 元(約 2,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悠彩家優色創意實業社公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/29 無法決標公告
- 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/25 決標公告 23,500,000 元