106學年度第2學期學用品及美勞用品採購
高雄市楠梓區油廠國民小學辦理「106學年度第2學期學用品及美勞用品採購」已於 2018/01/11 決標,決標金額 140,291 元(約 14 萬),得標廠商為喬松企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/16 |
| 決標日期 | 2018/01/11 |
| 招標機關 | 高雄市楠梓區油廠國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,035 元 |
| 總決標金額 | 140,291 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬松企業行公司資料↗ | 得標 | 23,342 元 |
| 康盟文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,546 元 |
| 育青教育器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 51,473 元 |
| 超標準教育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,930 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/16 決標公告 140,291 元