105年度午餐運輸服務
高雄市楠梓區油廠國民小學辦理「105年度午餐運輸服務」已於 2015/11/18 決標,決標金額 156,600 元(約 16 萬)。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額156,600 元(約 16 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 高雄市楠梓區油廠國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,000 元 |
| 總決標金額 | 156,600 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪糖企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/23 決標公告 156,600 元