105年度委託學童午餐運輸
高雄市小港區鳳陽國民小學辦理「105年度委託學童午餐運輸」已於 2015/12/15 決標,決標金額 158,400 元(約 16 萬),得標廠商為津木青菓行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 高雄市小港區鳳陽國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,500 元 |
| 總決標金額 | 158,400 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津木青菓行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 158,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 無法決標公告
- 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 決標公告 158,400 元