113學年度一~五年級戶外教學
高雄市左營區文府國民小學辦理「113學年度一~五年級戶外教學」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,195,150 元(約 120 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 高雄市左營區文府國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113L1031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,195,150 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,250 元 |
| 凱威旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 955,900 元 |
| 德川國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 讚美國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 決標公告 1,195,150 元