高雄市左營區文府國小文府路、重忠路及高鐵路通學步道改善工程
高雄市左營區文府國民小學辦理「高雄市左營區文府國小文府路、重忠路及高鐵路通學步道改善工程」已於 2024/03/26 決標,決標金額 11,620,000 元(約 1,162 萬),得標廠商為甲頂營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | 高雄市左營區文府國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113E0318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,630,000 元 |
| 總決標金額 | 11,620,000 元(約 1,162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲頂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,620,000 元 |