104年度農村古文物館裝修工程
高雄市左營區文府國民小學辦理「104年度農村古文物館裝修工程」已於 2015/10/16 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為佳倫室內裝修設計工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/19 |
| 決標日期 | 2015/10/16 |
| 招標機關 | 高雄市左營區文府國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104E03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 505,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 505,000 元 |
| 大典設計企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御品苑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驊揚室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/19 決標公告 505,000 元