高雄市中小學電力系統改善工程案(第8群)
高雄市左營區新光國民小學辦理「高雄市中小學電力系統改善工程案(第8群)」已於 2021/07/05 決標,決標金額 26,226,000 元(約 2,623 萬),得標廠商為坤祐企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 高雄市左營區新光國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KBE2021-0801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,310,000 元 |
| 總決標金額 | 26,226,000 元(約 2,623 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤祐企業社公司資料↗ | 得標 | 26,226,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/06/25 無法決標公告
- 2021/06/25 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 26,226,000 元