B棟資源班、圖書室通風及遮陽工程
高雄市左營區新光國民小學辦理「B棟資源班、圖書室通風及遮陽工程」已於 2019/06/25 決標,決標金額 761,990 元(約 76 萬),得標廠商為慶鴻土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/03 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 高雄市左營區新光國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,065,000 元 |
| 總決標金額 | 761,990 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 761,990 元 |
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/07/03 決標公告 761,990 元