104年度校門口鋪面景觀改善工程
高雄市左營區福山國民小學辦理「104年度校門口鋪面景觀改善工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 446,713 元(約 45 萬),得標廠商為禹銓營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 高雄市左營區福山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 446,713 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禹銓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,713 元 |
| 豐富開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正達工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/08 決標公告 446,713 元