104年度圖書採購
高雄市左營區福山國民小學辦理「104年度圖書採購」已於 2015/06/23 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為承信文藝科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 高雄市左營區福山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承信文藝科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育德企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/25 決標公告 130,000 元