112學年度第二學期校外教學活動採購案
高雄市小港區港和國民小學辦理「112學年度第二學期校外教學活動採購案」已於 2024/01/11 決標,決標金額 347,410 元(約 35 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 高雄市小港區港和國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 347,410 元 |
| 總決標金額 | 347,410 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,980 元 |
| 德川國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,430 元 |
| 金福星旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 68,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/15 決標公告 347,410 元